Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Лепельскому избирательному округу №23

 Рассмотрев представленные политическими партиями, другими общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий (далее – участковые комиссии) по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Лепельскому избирательному округу №23,  Лепельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

 1. В соответствии со статьями 11, 34 Избирательного Кодекса Республики Беларусь образовать 30 участковых комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва по Лепельскому избирательному округу №23 в количественном составе:

 5 членов – комиссия участка для голосования №29;

 по 7 членов – комиссии участков для голосования №№ 31, 32, 37, 41, 42, 43, 44, 46, 51;

 по 9 членов – комиссии участков для голосования №№ 30, 34, 40, 47, 48, 49;

 по 11 членов – комиссии участков для голосования №№ 33, 35, 36, 38;

 по 13 членов – комиссии участков для голосования №№ 45, 50;

 по 15 членов – комиссии участков для голосования №№ 23, 24, 25, 26, 27, 28, 39, 52.

 2. Включить представителей политических партий, общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых  комиссий согласно приложению.

 3. Отделу идеологической работы райисполкома (Урбан И.Г.), учреждению «Редакция районной газеты «Лепельскі край» (Шевченко В.В.) в семидневный срок разместить на официальном сайте райисполкома и напечатать в районной газете решение об образовании участковых комиссий с указанием их составов, места нахождения, номеров телефонов.

 4. Поручить отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Полонский В.И.) в трехдневный срок обеспечить созыв и проведение организационных заседаний участковых комиссий в соответствии со статьей 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь, изготовить и выдать удостоверения членам комиссий.

  5.  Отделу организационно-кадровой работы райисполкома (Полонский В.И.), председателям сельских исполнительных комитетов в соответствии со статьей 24 Избирательного кодекса Республики Беларусь организовать предоставление участковым комиссиям помещений для их размещения и проведения голосования, необходимого оборудования, средств связи, а также транспортных средств.

  6. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Никитина Н.Н.

Председатель                       П. Г. Шикшнян.

Управляющий делами

 В. Н. Лавринович.

Приложение

к решению Лепельского районного исполнительного комитета от 08.08.2012 №807

СОСТАВ

участковых комиссий

по выборам

депутата Палаты представителей Национального

собрания Республики Беларусь пятого созыва по

Лепельскому избирательному округу №23

 Участковая комиссия участка для голосования № 23

Барановская Наталья Владимировна — от трудового коллектива УЗ «Лепельская областная больница медицинской реабилитации для детей с заболеванием опорно-двигательного аппарата».

Бруцкий-Стемпковский Александр Николаевич — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Варган Виктория Николаевна — от трудового коллектива филиала ДЭУ-37 РУП «Витебскавтодор».

Демко Оксана Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №3 г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Ерашова Юлия Владимировна —

от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Лепельское ПМС».

Кривец Николай Семенович — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Кулеш Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Локтева Зинаида Николаевна —от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Поночевная Наталья Анатольевна — от трудового коллектива  УЗ «Лепельская облпсихбольница»

Пшенко Светлана Александровна — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».

Супредко Людмила Владимировна — от трудового коллектива  Лепельского леспромхоза ОАО «Витебсклес».

Хацкевич Евгений Михайлович — от трудового коллектива Лепельского района электрических сетей.

Черныш Ирина Ивановна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Чуес Татьяна Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Шульга Андрей Николаевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 71, ГУО «Средняя школа №3 г. Лепеля»,  тел. 4-25-26.

Участковая комиссия  участка для голосования № 24

 Белоусова Елена Геннадьевна — от трудового коллектива ДКУСП «Лепельская ПМК-75».

Белякова Татьяна Николаевна —от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Варган Вадим Олегович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Григоренко Светлана Анатольевна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №4 г. Лепеля».

Климентьева Нина Владимировна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Котова Тамара Владимировна — от первичной организации профсоюза  отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Лясун Оксана Михайловна  — от граждан путем подачи заявления

Прусская Галина Васильевна —от  трудового коллектива КРСУП «Строитель».

Пытько Галина Николаевна — от трудового коллектива филиала  Лепельское ДРСУ №202.

Роговая Любовь Васильевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Романенко Николай Иванович —

от профсоюзной организации ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».

Тимашкова Екатерина Игоревна — от граждан путем подачи заявления.

Шабуневич Александр Николаевич — от трудового  коллектива РДУП «Лепельский электромеханический завод».

Шушкевич Ирина Николаевна —

от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №4 г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Яско Наталья Валерьевна — от трудового коллектива Представительства Белгосстраха по Лепельскому району.

 Место нахождения комиссии: г. Лепель, пл. Свободы, 5/1, ГУО «Средняя школа №4 г. Лепеля»,  тел. 4-19-82. 

Участковая комиссия участка для голосования № 25

Булах Валерий Владимирович —  от граждан путем подачи заявления.

Буряк Галина Ивановна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Вересовая Светлана Васильевна — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Воронина Любовь Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №1 г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Краскович Николай Владимирович — от трудового коллектива учреждения «Редакция районной газеты “Лепельскі край”.

Кузьмич Наталья Федоровна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Куприянов Сергей Анатольевич — от профсоюзной организации  ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».

Макаревич Светлана Ивановна — от первичной организации профсоюза  Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».

Мицкевич Ольга Миновна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Почкаева Людмила Васильевна — от первичной организации профсоюза отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Семенько Юлия Сергеевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Харленок Оксана Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г. Лепеля».

Хацкевич Валентина Дмитриевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Шульженко Владимир Алексеевич — от трудового коллектива  ЦБУ № 211 филиала № 214 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Якубенок Людмила Дмитриевна  — от районной  организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 17, ГУО «Средняя школа №1 г. Лепеля»,  тел. 4-13-14.

Участковая комиссия участка для голосования № 26

Боровец Раиса Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова  г. Лепеля».

Гончар Евгения Викторовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Гончарова Татьяна Александровна — от трудового коллектива УО «Лепельский государственный профлицей».

Клачкова  Галина Евгеньевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Гимназия имени И. М. Ерашова  г. Лепеля» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Ковалева Зинаида Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Колбашко Татьяна Алексеевна — от граждан путем подачи заявления.

Матусевич Владимир Викторович — от  профсоюзной организации    ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».

Мисник Евгения Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Михно Виктор Николаевич — от районной  организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Новичков Юрий Анатольевич — от трудового коллектива ЦБУ № 211 филиала № 214 ОАО «АСБ Беларусбанк».

Плиговка Валентина Владимировна — от первичной организации профсоюза  отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Плиговка Снежана Леонидовна —от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Поляченко Светлана Михайловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Сиченко Светлана Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Сушко Николай Владимирович —от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Школьная, 3, ГУО «Гимназия имени И.М.Ерашова г. Лепеля»,  тел. 4-10-53.

Участковая комиссия участка для голосования № 27

Богданович Елена Ивановна — от первичной организации профсоюза  отдела образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Буртыль Елена Ивановна — от трудового  коллектива РДУП «Лепельский электромеханический завод».

Гуща Валентина Петровна — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский МКК».

Дирко Ирина Федоровна  — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Красовский Валерий Вячеславович — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кулаков Александр Иванович — от районной  организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Мазго Алла Тадеушевна — от граждан путем подачи заявления.

Макаров Сергей Васильевич — от коллектива автотранспортного отдела  ОАО «Лепельский МКК».

Машаро Олег Юрьевич — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».

Мулярова Валентина Андреевна — от граждан путем подачи заявления.

Перепечко Елена Владимировна — от трудового коллектива коммунального унитарного предприятия мелиоративных систем «Лепельское ПМС».

Петрушенко Ольга Геннадьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Садовский Алексей Михайлович — от коллектива консервного цеха ОАО «Лепельский МКК».

Северин Сергей Валентинович  — от первичной организации профсоюза  Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».

Шумченко Ирина Викторовна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Борисовский тракт, 120, клуб ОАО «Лепельский МКК», тел. 4-74-63.

Участковая комиссия участка для голосования №28

Баранова Наталья Петровна — от профсоюзной организации   УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».

Ворошко Александр Владимирович — от  коллектива учебно-производственных мастерских УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».

Драздович Наталья Сергеевна — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ефимович Александр Захарович — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Игнатович Дмитрий Александрович — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский ремонтно-механический завод».

Кашин Сергей Геннадьевич — от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».

Кузьмиченок Янина Феликсовна — от трудового коллектива КУПТП «Приулье».

Куприянович Анна Александровна — от коллектива  административно-хозяйственной части УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».

Лось Алеся Сергеевна — от трудового коллектива филиала Лепельского районного производственного управления «Лепельрайгаз».

Майзус Василий Константинович

 — от граждан путем подачи заявления.

Михеенко Ольга Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Носик Валентина Николаевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Калинина Наталья Николаевна — от трудового коллектива филиала РУПП «Витебскхлебпром» «Лепельский хлебозавод».

Тимофеев Евгений Владимирович — от трудового коллектива ДКУСП «Лепельская ПМК-75».

Ткаченок Нина Александровна — от первичной организации профсоюза  отдела  образования Лепельского райисполкома Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Интернациональная, 41, УО «Лепельский государственный аграрно-технический колледж», тел. 4-19-00.

Участковая комиссия участка для голосования № 29

Атрощенко Наталья Мугаллимовна  — от коллектива административно-хозяйственной части УЗ «Лепельская ЦРБ».

Машаро Наталья Ивановна — от коллектива хирургического отделения УЗ «Лепельская ЦРБ».

Седина Татьяна Николаевна — от коллектива отделения медреабилитации и физиотерапии УЗ «Лепельская ЦРБ».

Сильванович Людмила Александровна — от коллектива стоматологического отделения УЗ «Лепельская ЦРБ».

Хамиченок  Ольга Васильевна — от коллектива поликлиники  УЗ «Лепельская ЦРБ».

Место нахождения комиссии: г. Лепель, ул. Госпитальная, 2, УЗ «Лепельская ЦРБ», тел. 4-85-84.

Участковая комиссия  для голосования № 30

Абуховская Антонина Георгиевна  — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Баранова Надежда Александровна — от коллектива Веселовской врачебной амбулатории УЗ «Лепельская центральная районная больница».

Вершаловская Ольга Федоровна  — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Вершаловский Вадим Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Горбёнок Александр Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Горбёнок Татьяна Леонидовна — от трудового коллектива ГУО «Нововолосовичская детский сад-средняя школа имени И.С. Пантелеева  Лепельского района».

Кашко Светлана Викторовна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Паланевич Ольга Викторовна —  от граждан путем подачи заявления.

Скрабневская Валентина Демьяновна — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Место нахождения комиссии: Лепельский район,  д. Новые Волосовичи, Волосовичский сельский исполнительный комитет,  тел. 2-67-45.

Участковая комиссия участка для голосования № 31

 Бородич Клавдия Петровна —  от граждан путем подачи заявления.

Климко Лилия Васильевна — от трудового коллектива  ГУО «Григоровичская детский сад-базовая школа Лепельского района».

Разумова Алина Михайловна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Спиридович Анатолий Полинарович — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Чаплинская Елена Егоровна — от граждан путем подачи заявления.

Чаплинский Виктор Викторович — от граждан путем подачи заявления.

Шишпор Леонид Викторович — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Григоровичи,    ГУО «Григоровичская детский сад-базовая школа Лепельского района»,  тел. 2-54-49.

Участковая комиссия участка для голосования № 32

Кашаварова Нина Алексеевна —от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Кравцов Александр Николаевич — от коллектива мехмастерских государственного сельскохозяйственного учреждения «Лепельская сортоиспытательная станция».

Политыко Валентина Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Радченко Наталья Павловна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Радченко Раиса Викторовна —  от первичной организации профсоюза  государственного сельскохозяйственного учреждения  «Лепельская сортоиспытательная станция».

Рысенко Нина Дмитриевна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Семенько Зинаида Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район,  д. Черцы, ГУО  «Черский ясли-сад Лепельского района»,  тел. 2-36-46.

Участковая комиссия участка для голосования № 33

Алесенко Галина Васильевна — от трудового коллектива ГУО «Полсвижская  средняя школа Лепельского района».

Аношко Надежда Ивановна — от первичной организации профсоюза коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Лепельское».

Михно Наталья Григорьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Капишкевич Иван Петрович — от коллектива молочнотоварной фермы д. Малый Полсвиж коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Лепельское».

Кляшторная Нина Григорьевна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ливинец Анатолий Иосифович —

от коллектива молочнотоварной фермы агрогородка Большой Полсвиж коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Лепельское».

Сильванович Людмила Андреевна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Скибская Ирина Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Тухто Наталья Васильевна —

от граждан путем подачи заявления.

Шарлаева Надежда Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Полсвижская  средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Яско Татьяна Федоровна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Большой Полсвиж, ГУО «Полсвижская средняя школа Лепельского района», тел. 2-66-40.

Участковая комиссия участка для голосования № 34

Бардиловская Надежда Михайловна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Демко Таисия Ивановна — от коллектива  молочнотоварной фермы д. Козинщина ОАО «Лядно».

Клюева Алла Ивановна — от первичной организации профсоюза ГУО « Старолядненская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Лукомская Татьяна Васильевна — от первичной организации профсоюза ОАО «Лядно».

Малеева Елена Владимировна — от трудового коллектива ГУО «Старолядненская детский сад- средняя школа Лепельского района».

Просколович Владимир Александрович — от коллектива  молочнотоварной фермы агрогородка Старое Лядно ОАО «Лядно».

Смажевский Станислав Викторович — от коллектива  мехмастерских ОАО «Лядно».

Сорокин Петр Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Шидловская Ванда Адольфовна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Старое Лядно,  сельский Дом культуры, тел. 2-32-31.

Участковая комиссия участка для голосования № 35

Бадеева Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Бородич Татьяна Макаровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Головина Галина Тимофеевна — от первичной организации профсоюза ГУО « Горская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Ершов Валерий Павлович — от первичной организации профсоюза ОАО «Лепельагросервис».

Карабань Валентина Дмитриевна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Кожарская Галина Алексеевна  —

от граждан путем подачи заявления.

Лукашёнок Вячеслав Константинович — от граждан путем подачи заявления.

Плиговка Наталья Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Горская средняя школа Лепельского района».

Ратомская Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Хоменко Роман Ильич — от граждан путем подачи заявления.

Шалак Галина Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Горки, ГУО «Горская средняя школа Лепельского района»,  тел. 5-14-32.

Участковая комиссия участка для голосования № 36

Альхимович Владимир Иосифович — от первичной организации профсоюза сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» РУПП «Витебскхлебпром».

Вашкевич Николай Васильевич —

от трудового коллектива сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» РУПП «Витебскхлебпром».

Демко Клавдия Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Демко Людмила Анатольевна — от граждан путем подачи заявления.

Демко Татьяна Аркадьевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Слободская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Демчева Наталья Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Слободская детский сад-средняя школа Лепельского района».

Дубровская  Ольга Аркадьевна —от районной  организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Дубровский Игорь Николаевич —

от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Карбовская Людмила Николаевна — от трудового коллектива Слободской участковой больницы.

Придатко Светлана Федоровна —

от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Щербинская Елена Николаевна —

от первичной организации профсоюза Слободской участковой больницы УЗ «Лепельская центральная районная больница».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Слобода, Слободской сельский исполнительный комитет,  тел. 2-35-46.

Участковая комиссия участка для голосования № 37

Грибовская Надежда Николаевна —  от коллектива Терешкинского лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Демко Анна Михайловна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Мацкевич Леонид Борисович — от трудового коллектива ГУО «Велевщинская детский сад-начальная школа Лепельского района».

Подобед Олег Викторович — от первичной организации профсоюза Терешкинского лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Пшонко Александр Владимирович — от первичной организации профсоюза УО «Велевщинская детский сад-начальная школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Пытько Татьяна Владимировна —от граждан путем подачи заявления.

Садовская Лариса Григорьевна —от первичной организации профсоюза сельскохозяйственного производственного предприятия «Прожектор» РУПП «Витебскхлебпром».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Велевщина, сельский Дом культуры, тел. 2-53-39.

Участковая комиссия участка для голосования № 38

Автушко Светлана Александровна — от коллектива научного отдела ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Бузо Татьяна Ивановна  — от граждан путем подачи заявления.

Буяльская Нина Антоновна — от коллектива Рожненского лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Головашко Татьяна Федоровна —от коллектива эколого-туристического отдела ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Гречный Михаил Николаевич —  от коллектива Домжерицкого лесничества ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Данилова Таисия Петровна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

Климанская Татьяна Евгеньевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района».

Миранович Геннадий Григорьевич — от трудового коллектива ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района».

Падабед Владимир Петрович — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Падабед Мария Эдуардовна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Парфинович Николай Павлович — от коллектива автотракторного парка  ГПУ «Березинский биосферный заповедник».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Домжерицы, ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района», тел. 2-64-83.

Участковая комиссия участка для голосования № 39

Алексеёнок Елена Анатольевна —от первичной организации профсоюза ГУО «Стайская   средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Бабарень Михаил Иванович — от профсоюзной организации КУПП ЖКХ «Лепель».

Громова Тамара Ивановна — от трудового коллектива филиала «Дражно» ЗАО «Витебскагропродукт».

Дивин Александр Свиридович — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Жерносек Виктор Петрович — от граждан путем подачи заявления.

Конопко Анна Григорьевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Мазго Наталья Андреевна — от трудового коллектива ГУО «Стайская   средняя школа Лепельского района».

Мишкорудная Лариса Ивановна —

от первичной организации профсоюза ГУО «Стайский ясли-сад Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Парфенович Лариса Григорьевна — от граждан путем подачи заявления.

Пацела Елена Владимировна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Помалейко Виктор Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Пугач Зинаида Ивановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Садовская Татьяна Ивановна — от первичной организации профсоюза филиала «Дражно» ЗАО «Витебскагропродукт».

Фролов Игорь Антонович — от профсоюзной организации  ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Фролова Ирина Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Стаи, Стайский сельский исполнительный комитет,  тел. 2-49-42.

Участковая комиссия участка для голосования № 40

Калиниченко Татьяна Кузьминична — от первичной организации профсоюза ГУО «Старолепельская базовая школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Камеко Татьяна Леоновна — от граждан путем подачи заявления.

Лейко Надежда Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Михальцова Татьяна Федоровна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Николаенко Татьяна Михайловна — от граждан путем подачи заявления.

Передня Зоя Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Рожкова Светлана Александровна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Саковская Анна Демьяновна — от граждан путем подачи заявления.

Целуйко Сергей Федорович — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Юрковщина, сельский Дом культуры, тел. 2-87-48.

Участковая комиссия участка для голосования № 41

Войстрик Елена Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Глушенок Алла Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Загорский Михаил Вячеславович — от первичной организации профсоюза Пышнянской сельской врачебной амбулатории  УЗ «Лепельская центральная районная больница».

Кривец Татьяна Владимировна —  от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

Мацкевич Станислава Генриховна — от граждан путем подачи заявления.

Москаленок Алексей Васильевич — от трудового коллектива ГУО «Пышнянская детский сад-средняя  школа Лепельского района».

Сковородко Наталья Петровна — от профсоюзной организации ОАО «Лепельский МКК».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Пышно, ГУО «Пышнянская детский сад-средняя школа Лепельского района», тел.  2-59-40.

Участковая комиссия участка для голосования № 42

Болотник Ирина Ивановна — от первичной организации профсоюза ГУО «Пышнянская детский сад-средняя  школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Губич Наталья Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Ершова Людмила Владимировна  — от граждан путем подачи заявления.

Кубарь Лариса Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Малах Людмила Михайловна  — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Хрищенко Василий Анатольевич — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Юшко Инна Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Звезда, сельский Дом культуры, тел.  2-31-39.

Участковая комиссия участка для голосования № 43

Дубровская Ольга Петровна — от граждан путем подачи заявления.

Красник Владимир Дмитриевич — от профсоюзной организации  КУПП «Боровка».

Красник Татьяна Григорьевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Плиговка Татьяна Валерьевна — от трудового коллектива ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района».

Реут Ольга Анатольевна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

Хаткевич Александр Владимирович — от коллектива молочнотоварной фермы д. Староселье ОАО «Черейщина».

Шпак Татьяна Францевна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Место нахождения комиссии:  Лепельский район, д. Заборовье, ГУО «Заборовская детский сад — базовая школа Лепельского района»,  тел. 2-46-23.

Участковая комиссия участка для голосования № 44

 Борисенко Николай Николаевич

 — от граждан путем подачи заявления.

Игнатенко Владимир Григорьевич — от профсоюзной организации  КУПП «Боровка».

Игнатенко Людмила  Владимировна — от первичной организации профсоюза ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Казачкина Анна Николаевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Кулакова Людмила Петровна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Реут Елена Павловна — от граждан путем подачи заявления.

Усовик Людмила Францевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Черейщина, сельский Дом культуры, тел. 2-50-27.

Участковая комиссия участка для голосования № 45

Автух Михаил Владимирович  — от граждан путем подачи заявления.

Баханкевич Сергей Валерьевич — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Беляк Юлия Васильевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Бобровская детский сад- средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Бородина Анна Антоновна — от первичной организации профсоюза ГУО «Каменская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Дринькова Валентина Семеновна — от первичной организации профсоюза ОАО «Ладосно».

Зараник Григорий Николаевич — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Конашева Анна Николаевна — от трудового коллектива ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Лепельского района».

Марковская Светлана Семеновна — от трудового коллектива ГУО «Каменская детский сад-средняя школа Лепельского района».

Ольхова Тамара Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Парфенович Виктор Казимирович — от коллектива машинно-тракторного парка агрогородка Камень сельскохозяйственного производственного кооператива  «Ладосно».

Пустошило Николай Борисович —

от коллектива молочнотоварной фермы агрогородка Камень ОАО  «Ладосно».

Чеклин Иван Георгиевич — от граждан путем подачи заявления.

Чернышев Николай Федорович — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».

Место нахождения комиссии:  Лепельский район, агрогородок  Камень, Каменский сельский исполнительный комитет, тел. 2-37-54.

Участковая комиссия участка для голосования № 46

Автух Эдуард Петрович — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Знарок Ирина Владимировна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Киселев Василий Владимирович — от граждан путем подачи заявления.

Попков Петр Яковлевич — от граждан путем подачи заявления.

Рыбаченок Евгений Евгеньевич —

от коллектива машинно-тракторного парка агрогородка Камень ОАО  «Ладосно».

Сазонова Ирина Евгеньевна — от граждан путем подачи заявления.

Стрельченко Тамара Иосифовна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии:  Лепельский район, д. Двор Бабча, ГУО «Двор-Бабчанская  детский сад-начальная школа Лепельского района»,  тел. 2-65-23.

Участковая комиссия участка для голосования № 47

Буртыль Татьяна Трофимовна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Жерносек Валентина Анатольевна — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

Лобус Елена Геннадьевна — от граждан путем подачи заявления.

Лясун Светлана Олеговна — от первичной организации профсоюза ГУО «Бобровская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Попович Геннадий Михайлович — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».

Серебро Николай Григорьевич — от профсоюзной организации ГЛХУ «Лепельский лесхоз».

Сковородко Сергей Павлович — от первичной организации профсоюза  Лепельского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком».

Шкалова Анна Эдуардовна — от первичной организации профсоюза ОАО «Ладосно».

Ярыго Валерий Дмитриевич — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Суша,  сельская библиотека,  тел. 2-61-41.

Участковая комиссия участка для голосования № 48

Булах Янина Евгеньевна — от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Гринько Людмила Алексеевна —

от районной  организации общественного объединения «Белорусский Фонд мира».

Гумовская Галина Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Гумовский Виктор Анатольевич — от первичной организации профсоюза Лепельского районного узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта».

Ивановская Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Карсацкая Ольга Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Прудникова Ольга Николаевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Бобровская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Сидорцова Татьяна Алексеевна  — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Храмцова Валентина Петровна — от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Боброво».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, агрогородок Боброво,  Бобровский сельский исполнительный комитет, тел. 2-91-45.

Участковая комиссия участка для голосования № 49

Галай Надежда Ивановна — от граждан путем подачи заявления.

Галай Татьяна Александровна  —  от районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Ковель Зоя Романовна — от граждан путем подачи заявления.

Михневич Лариса Алексеевна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Наркевская Оксана Алексеевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Федорова Вера Леонидовна — от первичной организации профсоюза коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Боброво».

Халимоненко Светлана Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Храмцов Николай Михайлович — от трудового коллектива коммунального унитарного производственного сельскохозяйственного предприятия «Боброво».

Храмцова Елена Николаевна — от трудового коллектива ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района».

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Матырино, ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района», тел. 2-43-90.

 Участковая комиссия участка для голосования № 50

Алексеева Ирина Михайловна — от районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Бабёр Татьяна Яронимо — от трудового коллектива  Боровской врачебной амбулатории УЗ «Лепельская центральная районная больница».

Гинзбург Анна Семеновна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Коник Ирина Александровна — от районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Крупская Ирина Сергеевна — от граждан путем подачи заявления.

Маркович Инна Викторовна — от трудового коллектива ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района».

Матюшенко Анна Константиновна — от граждан путем подачи заявления.

Микулёнок Жанна Юрьевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Боровская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Мысин Владимир Александрович  — от граждан путем подачи заявления.

Сарамбаева Надежда Георгиевна  — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Сафина Мадина Радиковна — от граждан путем подачи заявления.

Урбан Валентина Викторовна — от граждан путем подачи заявления.

Хлюпина Ирина Вячеславовна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Боровка,  центр культуры и досуга, тел. 2-73-85.

Участковая комиссия участка для голосования № 51

Василенко Александр Петрович — от профсоюзной организации в/ч 22313.

Елсакова Розалия Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Жерносек Светлана Николаевна — от профсоюзной организации КУПП «Боровка».

Запара Ирина Васильевна — от районной  организации Белорусского профсоюза работников культуры.

Крупский Владимир Михайлович — от граждан путем подачи заявления.

Петрищев Андрей Анатольевич — от граждан путем подачи заявления.

Хаткевич Елена Александровна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Боровка,  КПП артбазы, тел. 2-71-15.

Участковая комиссия участка для голосования № 52

Атрашкевич Анна Яковлевна — от граждан путем подачи заявления.

Бондал Татьяна Николаевна — от первичной организации профсоюза ГУО «Заслоновская средняя школа Лепельского района» Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Ватрушкин Владимир Николаевич — от граждан путем подачи заявления.

Голубева Раиса Васильевна — от граждан путем подачи заявления.

Жагалкович Владимир Александрович — от граждан путем подачи заявления.

Жерносек Валентина Степановна — от районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Зенович Майя Владимировна — от трудового коллектива подсобного хозяйства РУП «Минский завод шестерен».

Ковалевич Любовь Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Малашенко Светлана Павловна — от профсоюзной организации в/ч 71327.

Науменко Дмитрий Владимирович — от Заслоновской первичной  организации общественного объединения «Белорусский союз офицеров» Лепельского района.

Сковородко Андрей Федорович — от граждан путем подачи заявления.

Соколова Татьяна Владимировна — от граждан путем подачи заявления.

Франчук Виталий Евгеньевич — от Лепельской районной организации Коммунистической партии Беларуси.

Ходин Евгений Игоревич — от граждан путем подачи заявления.

Цыбулич Инна Валерьевна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: Лепельский район, д. Заслоново,  государственное культурно-досуговое учреждение «Лепельский гарнизонный Дом офицеров», тел. 3-18-29.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>