Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

ЛЕПЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ
ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
(Лепельский райисполком)

РЕШЕНИЕ
9 сентября 2019 г. № 881 г. Лепель
В соответствии со статьей 40 Закона Республики Беларусь от 4 января 2010 года №108-З «О местном управлении и самоуправлении в Республике Беларусь», статьями 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Лепельского избирательного округа № 23 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Лепельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Образовать на территории Лепельского района 20 участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, со следующей их нумерацией, границами, местом нахождения участковых избирательных комиссий и помещений для голосования:

Участок для голосования №18
Часть г. Лепеля в границах: улицы: Витебская, Березинская, Ульянка (от ул. Витебская до ул. Калинина), Госпитальная, Беленицкая, Рябиновая, Новая, Центральная, Весенняя, Дачная, Березовая, Социалистическая, Набережная Ульянки, Ульянка 2-я, Ульянка 3-я, Колхозная, Восточная, Восточная 2-я, Восточная 3-я, Советская (от ул. Лобанка до конца), Советская 2-я, Карла Маркса, Интернациональная (от ул. Пушкинская до ул. Войкова), Данукалова (от ул. Лобанка до пл. Свободы), Максима Горького (от пл. Свободы до ул. Войкова), площадь Свободы; переулки: Березинский, Березинский 2-й, Речной, Тепличный, Приозерный, Колхозный, Восточный, Карла Маркса.
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 71. Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Лепеля».
Участок для голосования №19
Часть г. Лепеля в границах: улицы: Комсомольская, Пионерская, Дзержинского, Ленинская, Пушкинская, Володарского, Герцена, Красноармейская, Лобанка, Войкова (от ул. Борисовский тракт до конца), Октябрьская, Чапаева (от ул. Борисовский тракт до конца), Первомайская (от начала до ул. Борисовский тракт), Энгельса, Тракторная, Янки Купалы, Кирова, Калинина (от ул. Тракторная до ул. Максима Горького), Буденного (от ул. Войкова до ул. Чуйкова); переулки: Пушкинский, Энгельса.
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепеля, ул. Данукалова, 1. Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа № 3 г. Лепеля».
Участок для голосования №20
Часть г. Лепеля в границах: улицы: Первомайская (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт), Соловьева, Спиридовича, Заречная 1-я, Заречная 2-я, Заречная 3-я, Маруньки, Озерная, Нападовского, Береговая, Родионова, В. Маргевич, Парковая, Лесная, Садовая, Тенистая, Чапаева 2-я, Полоцкий тракт, Есенина, Полевая, Солнечная, Лазо, Короленко, Луговая, Луговая 1-я, Луговая 2-я, Петруся Бровки, Эссенская, Набережная Эссы, Данукалова (от ул. Лобанка до ул. Набережная Эссы), Юбилейная, 8 Марта, Коммунальная, Борисовский тракт (от начала до ул. Первомайская), Советская (от ул. Борисовский тракт до ул. Лобанка), Буденного (от ул. Комсомольская до ул. Войкова), Войкова (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт), Чапаева (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт), Набережная, Жигаря; переулки: Озёрный, Вишнёвый, Пышнянский 1-й, Пышнянский 2-й, Береговой 1-й, Береговой 2-й, Береговой 3-й, Береговой 4-й, Родионова, В. Маргевич, Садовый 2-й, Садовый, Мопровский, Полоцкий, Полоцкий 2-й, Есенина, Есенина 2-й, Западный, Малый, Полевой, Лесной, Мельничный, Мельничный 2-й.
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Советская, 15. Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Лепеля».
Участок для голосования №21
Часть г. Лепеля в границах: улицы: Ульянка (от ул. Калинина до ул. Чуйкова), Калинина (от ул. Ульянка до конца, исключая дома № 90а, №92 и №93 по улице Калинина), Школьная, Гагарина, Чуйкова (от ул. Интернациональная до АЗС), Автодромная, Магистральная; переулок Чуйкова.
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Школьная, 3. Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Гимназия имени И. М. Ерашова г. Лепеля».
Участок для голосования №22
Часть г. Лепеля в границах: улицы: Чуйкова (от начала до ул. Максима Горького), Борисовский тракт (от ул. Первомайская до д. Забоенье), Заводская 1-я, Заводская 2-я, Кляшторного, Пржевальского, Якуба Коласа, Деповская, Деповская 2-я, Залинейная 1-я, Залинейная 2-я, Залинейная 3-я, Заслонова, Молодежная, Оршанское шоссе, Коцарева, Каштановая, Мирная, Ковалёва, Станционная, Станционная 2-я, Оршанская, Зеленая, Сенная 1-я, Сенная 2-я, Цветочная, Мелиораторов, Ф. Занько, Ерашова, Квитинского, Мухина, Туфтова, Александра Невского, Конопко, Зеленоградская, Полесская, Томашевича, Минская, Партизанская, Минское шоссе; переулки: Южный, Зеленый, Железнодорожный.
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Борисовский тракт, 120. Помещение для голосования: клуб филиала «Лепельский МКК» открытого акционерного общества «Витебский мясокомбинат».
Участок для голосования №23
Часть г. Лепеля в границах: улицы: Интернациональная (от ул. Чуйкова до ул. Войкова), Максима Горького (от ул. Войкова до ул. Чуйкова), ул. Калинина (от ул. Максима Горького до ул. Ульянка, включая дома № 90а, №92 и №93 по ул. Калинина), Чуйкова (от ул. Максима Горького до ул. Интернациональная), Мира; переулок Ялугина П. В.
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Интернациональная, 37. Помещение для голосования: учреждение образования «Лепельский государственный аграрно-технический колледж».
Участок для голосования №24
Учреждение здравоохранения «Лепельская центральная районная больница».
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Госпитальная, 2. Помещение для голосования: учреждение здравоохранения «Лепельская центральная районная больница».
Участок для голосования №25
Учреждение здравоохранения «Лепельская областная психиатрическая больница».
Место нахождения участковой комиссии: г. Лепель, ул. Карла Маркса, 24. Помещение для голосования: учреждение здравоохранения «Лепельская областная психиатрическая больница».
Участок для голосования №26
Волосовичский сельсовет в границах деревень: Новые Волосовичи, Большие Торонковичи, Веселово, Волотовки, Двор Торонковичи, Калиновка, Ковалевичи, Костюковщина, Краснолучка, Липки, Лутчино, Малые Торонковичи, Стайск, Старые Волосовичи, Григоровичи, Заглинники, Каминщина, Кострица, Ляховичи, Пахомлевичи, Слободка, Слядневичи-1, Слядневичи-2, Турица.
Место нахождения участковой комиссии: дер. Новые Волосовичи, ул. Центральная, 17. Помещение для голосования: Волосовичский сельский исполнительный комитет.
Участок для голосования №27
Часть Лепельского сельсовета в границах агрогородка Большой Полсвиж, деревень: Поддубье, Новины, Озерцы, Сергеевщина, Шубники, Подомхи, Лутище, Юндиловка, Заболотье, Глыбочица, Жерствянники, Малый Полсвиж, Великое Поле, Дворище, Козлы, Черноручье, Забоенье, Зелёный Остров, Тадулино, Дримовщина, Двор Людчицы, Людчицы, Черцы, Адамовка.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Большой Полсвиж, ул. Школьная, 3. Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Полсвижская базовая школа Лепельского района».
Участок для голосования №28
Часть Лепельского сельсовета в границах агрогородка Старое Лядно, деревень: Завидичи, Залучино, Заньки, Козинщина, Новое Лядно, Шарковка, Шунты, Зарыбино, Захотино, Иринполье, Малое Жежлино, Расцвет, Экимань, Слободка, Большое Жежлино, пос. Белоозёрный.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Старое Лядно, ул. Центральная, 22. Помещение для голосования: Старолядненский сельский Дом культуры.
Участок для голосования №29
Часть Горского сельсовета в границах агрогородка Горки, деревень: Городчевичи, Глинница, Поляны, Слобода, Михалово, Боровенские Хутора, Залесье, Зорница, Боровно.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Горки, ул. Центральная, 50а. Помещение для голосования: Горский сельский клуб.
Участок для голосования №30
Часть Горского сельсовета в границах деревень: Заслоново, Новозаслоново, Будище, Бочкары, х. Мельница, Караевичи, Городинец, Межица, Межица 2, воинские части 71327, 22092, 14398, ВКППЗАСР 1106,
Место нахождения участковой комиссии: дер. Заслоново. Помещение для голосования: клуб в/ч 71327.
Участок для голосования №31
Слободской сельсовет в границах агрогородка Слобода, деревень: Горозянки, Рудня, Далики, Красный Октябрь, Поташня, Веребки, Беседы, Вилы, Юшки, Свядица, Гадивля, Велевщина, Терешки, Аношки, Острово, Сталюги, Стайск.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Слобода, ул. Молодежная, 27б. Помещение для голосования: Слободской сельский исполнительный комитет.
Участок для голосования №32
Домжерицкий сельсовет в границах деревень: Домжерицы, Нивки, Рожно, Ствольно, Кветча, Крайцы, Переходцы, Савский Бор, Барсуки, Волова Гора, Черница.
Место нахождения участковой комиссии: дер. Домжерицы, ул. Центральная, 5. Помещение для голосования: государственное учреждение образования «Домжерицкая базовая школа Лепельского района».
Участок для голосования №33
Часть Стайского сельсовета в границах агрогородка Стаи, деревень: Затеклясье, Медвёдовка, Прудок, Селище, Городец, Дражно, Матюшино, Ситники, Кулеши, Рачицы, Свободная Жизнь, Кальники, Жарцы, Оконо, Закаливье, Кривки, Кривцы, Новины, Новосёлки, Осьё, Пышно, Савин Дуб, Уберцы, Пунище, Заровье, Антоновка, Заборье, Заболотье, Звезда, Слободка, Соломахи, Большие Пышногоры, Малые Пышногоры, Заполье, Студёнка, Поплавки.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Стаи, ул. Лепельская, 12. Помещение для голосования: Стайский сельский исполнительный комитет.
Участок для голосования №34
Часть Стайского сельсовета в границах деревень: Старый Лепель, Юрковщина, Будевцы, Воронь, Деньгубы, Заозерье, Подлобные.
Место нахождения участковой комиссии: дер. Юрковщина, ул. Заходняя, 3. Помещение для голосования: Юрковщинский клуб-библиотека.
Участок для голосования №35
Каменский сельсовет в границах агрогородков Камень, Черейщина, деревень: Авласово, Двор Поречье, Ладосно, Островно, Поречье, Черёсово, Губино, Двор Черёсово, Котовщина, Макаровщина, Поземщина, Шалофаны, Двор Бабча, Задоры, Кабак, Курмелёвка, Морозова Слободка, Мягели, Бабча, Бор, Боровка 2-я, Слободка 2-я, Староселье, Улитинки, Усовики, Болотники, Заборовье, Пески, Плиговки.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Камень, ул. Ленинградская, 25а. Помещение для голосования: Каменский сельский исполнительный комитет.
Участок для голосования №36
Бобровский сельсовет в границах агрогородка Боброво, деревень: Гарани, Залесье-2, Слободка, Радунь, Фатынь, Воропаевщина, Ладеено, Батукалово, Ворошки, Завадино, Загорцы, Горовые, Двор Суша, Суша, Замошье, Заозёрная, Земцы, Отоки, Хвощево, Заславки, Демешково, Долгое, Залесье-1, Заружанье, Красное Село, Костинка, Матырино, Несино, Островы, Сызовщина, Сосняги, Халимоново.
Место нахождения участковой комиссии: агрогородок Боброво, ул. В.Маргевич, 9. Помещение для голосования: Бобровский сельский исполнительный комитет.
Участок для голосования №37
Боровский сельсовет в границах: деревня Боровка, воинские части: 22313, 28443, 14388, 73498.
Место нахождения участковой комиссии: дер. Боровка. Помещение для голосования: Боровский центр культуры и досуга.

2. Отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома (Бородейко Е. И.) разместить настоящее решение на интернет-сайте Лепельского районного исполнительного комитета в двухдневный срок и опубликовать в районной газете «Лепельскі край» в десятидневный срок со дня принятия решения.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Азарёнка В. В.

Председатель М. Л. Киселевич.

Управляющий делами В. И. Полонский.
СОГЛАСОВАНО:
Окружная избирательная комиссия
Лепельского избирательного округа № 23
по выборам депутата Палаты представителей
Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>