Список участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва

В соответствии со ст. 17 и 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь и по согласованию с окружной избирательной комиссией Лепельского избирательного округа № 23 Лепельский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

 1. Образовать на территории Лепельского района 30 участков для голосования и подсчета голосов по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Установить границы участков и присвоить соответствующие порядковые номера в соответствии с приложением.

 2. Отделу идеологической работы райисполкома (Урбан И.Г.) в десятидневный срок обеспечить оповещение избирателей о границах каждого участка для голосования с указанием места нахождения участковой комиссии и помещения для голосования.

 3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя райисполкома Никитина Н.Н.

Участок

для голосования №23,

ГУО «Средняя школа №3

г. Лепеля», г. Лепель,

ул. Советская, 71

 Улицы: Витебская, Березинская, Березинский пер., 2-й Березинский пер., Ульянка (от ул. Витебская до ул. Калинина), Госпитальная, Беленицкая, Рябиновая, Новая, Речной пер., Центральная, Тепличный пер., Приозерный пер., Весенняя,  Дачная, Березовая, Социалистическая, Наб. Ульянки, 2-я Ульянка, 3-я Ульянка, Колхозная, Колхозный пер., Восточный пер., 2-я Восточная, 3-я Восточная, Советская (от ул. Лобанка до ветлечебницы), Восточная, 2-я Советская,   К. Маркса, Интернациональная (от ул. Пушкинская до ул. Войкова), пер. К. Маркса, Донукалова (от ул. Лобанка до пл. Свободы), М. Горького (от пл. Свободы до ул. Войкова).

Участок

для голосования №24,

ГУО «Средняя школа № 4

г. Лепеля», г. Лепель, 

ул. Донукалова, 1

 Улицы: Комсомольская, Пионерская, Дзержинского, Ленинская, Пушкинская, Пушкинский пер., Володарского, Герцена, Красноармейская, Лобанка, Войкова (от ул. Борисовский тр.  до конца), Октябрьская, Чапаева (от ул. Борисовский тр. до конца), Первомайская (от начала до ул. Борисовский тракт), Энгельса (от ул. Борисовский тракт до ул. Буденного), пер. Энгельса, ул. Тракторная, Янки Купалы, Кирова, Калинина (от ул. Тракторная до ул. М.Горького), Буденного (от ул. Войкова до ул. Чуйкова).

Участок

для голосования №25,

 ГУО «Средняя школа № 1

г. Лепеля», г. Лепель,

ул. Советская, 15

 Улицы: Первомайская (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт), Пышнянский пер., 2-й Пышнянский пер., Соловьева, Спиридовича, Заречная, 2-я Заречная, 3-я Заречная, Маруньки, Озерная, Нападовского, 1-й Береговой пер., 2-й Береговой пер., 3-й Береговой пер., 4-й Береговой пер., Береговая, Родионова, пер. Родионова, В. Маргевич, пер. В. Маргевич, Парковая, Лесная, ­2-й­ Садовый пер., Садовый пер., Садовая, Тенистая, 2-я Чапаева, Мопровский пер., Полоцкий пер., 2-й Полоцкий пер., Полоцкий тракт, Есенина, пер. Есенина,  2-й Есенина пер., Полевая, Солнечная, С. Лазо, Короленко, Луговая, 2-я Луговая, Западный пер., Малый пер., П. Бровки, Полевой пер., Эссенская, Наб.Эссы, Донукалова (от ул. Лобанка до ул. Наб.Эссы), Юбилейная, ул. 8-го Марта, Лесной пер., Коммунальная, Борисовский тр. (от начала до ул. Первомайская), Советская (от ул. Борисовский тр. до ул. Лобанка), Буденного (от ул. Комсомольская до ул. Войкова), Войкова (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт), Чапаева (от ул. Садовая до ул. Борисовский тракт), Набережная,  Мельничный пер., 2-й Мельничный пер., Жигаря, Озёрный пер., Вишневая.

Участок

для голосования №26,

 ГУО «Гимназия  им. И.М.Ерашова г. Лепеля»,

г. Лепель, ул. Школьная, 3

 Улицы: Ульянка ( от ул. Калинина до ул. Чуйкова), Калинина (от ул. Ульянка до конца), Ялугина пер., Школьная, пер. Чуйкова, Гагарина, Минская, Партизанская, Минское шоссе, Чуйкова (от ул. Интернациональная до АЗС).

Участок

для голосования №27,

клуб ОАО «Лепельский МКК», г. Лепель,

ул. Борисовский тракт, 120

 Улицы: Чуйкова (от начала до ул. М.Горького), Борисовский тр. (от ул. Первомайская до д. Забоенье), 1-я Заводская, 2-я Заводская, Кляшторного, Пржевальского, Я. Коласа, Деповская, 2-я Залинейная, 3-я Залинейная, Заслонова, пер. Заслонова, Молодежная, Оршанское шоссе, Южный пер., Коцарева, Каштановая, Мирная,  Ковалева, 1-я Залинейная, 2-я Деповская, Станционная, 2-я Станционная, Оршанская, Зеленая, 1-я Сенная, 2-я Сенная, Цветочная, Зеленый пер., Мелиораторов,Энгельса (от ул. Буденного до ул. М. Горького), пер. Железнодорожный.

Участок

для голосования №28, УО «Лепельский государст­венный аграрно-технический колледж»,

г. Лепель,

 ул. Интернациональная, 41

   Улицы: Интернациональная (от ул. Чуйкова до ул. Войкова), Горького (от ул. Войкова до ул. Чуйкова), ул. Калинина (от ул. М.Горького до ул. Ульянка), Мира, ул. Чуйкова (от ул. М.Горького до ул. Интернациональная).

Участок

для голосования №29,

УЗ «Лепельская ЦРБ»,

г. Лепель,

ул. Госпитальная, 2

 УЗ «Лепельская центральная районная больница».

Участок

для голосования №30,

Волосовичский сельисполком, д. Новые Волосовичи

 Деревни: Новые Волосовичи, Большие Торонковичи, Веселово, Волотовки, Двор Торонковичи, Калиновка, Ковалевичи, Костюковщина, Краснолучка, Липки, Лутчино, Малые Торонковичи, Стайск, Старые Волосовичи.

Участок

для голосования №31,

ГУО «Григоровичская детский сад-базовая школа Лепельского района»,

д. Григоровичи

 Деревни: Григоровичи, Заглинники, Каминщина, Кострица, Ляховичи, Пахомлевичи, Слободка, Слядневичи-1, Слядневичи-II, Турица.

Участок

для голосования №32,

ГУО «Черский ясли-сад Лепельского района»,

д. Черцы

Деревни: Дримовщина, Двор Людчицы, Людчицы, Черцы, Адамовка.

Участок

для голосования №33,

ГУО «Полсвижская  средняя школа Лепельского района», агрогородок

Большой Полсвиж

 Агрогородок Большой Полсвиж, деревни: Поддубье, Новины, Озерцы, Сергеевщина, Шубники, Подымхи, Лутище, Юндиловка, Заболотье, Глубочица, Жерствяники, Малый Полсвиж, Великое Поле, Дворище, Козлы, Черноручье, Забоенье, Зеленый Остров, Тадулино.

Участок

для голосования №34,

сельский Дом культуры, агрогородок Старое Лядно

 Агрогородок Старое Лядно, деревни: Завидичи, Залучино, Заньки, Казинщина, Новое Лядно, Шарковка, Шунты, пос. Белоозерный, Зарыбино, Захотино, Иринполье, Малое Жежлино, Расцвет,  Экимань, Слободка, Большое Жежлино.

Участок

для голосования №35,

ГУО «Горская средняя школа Лепельского района», агрогородок Горки

 Агрогородок Горки, деревни: Городчевичи, Глиница, Поляны, Слобода, Михалово, Боровенские Хутора, Залесье, Зорница, Боровно.

Участок

для голосования №36,

Слободской сельисполком, агрогородок Слобода

 Агрогородок Слобода, деревни: Горозянки, Рудня, Далики, Красный Октябрь, Поташня, Веробки, Беседы, Вилы,  Юшки, Свядица.

Участок

для голосования №37,

сельский Дом культуры,

д. Велевщина

 Деревни: Гадивля, Велевщина, Терешки, Аношки, Острово, Сталюги, Стайск.

Участок

для голосования №38,

ГУО «Домжерицкая средняя школа Лепельского района», д. Домжерицы

 Деревни: Домжерицы, Нивки, Рожно, Ствольно, Кветча, Крайцы, Переходцы, Савский Бор, Барсуки, Волова Гора, Черница.

Участок

для голосования №39,

 Стайский сельисполком, агрогородок Стаи

 Агрогородок Стаи, деревни: Затеклясье, Медведовка, Прудок, Селище, Городец, Дражно, Матюшино, Ситники, Кулеши, Рачицы, Свободная Жизнь, Кальники, Жарцы, Оконо.

Участок

для голосования №40,

сельский Дом культуры,

д. Юрковщина

 Деревни: Старый Лепель, Юрковщина,  Будевцы, Воронь,  Деньгубы, Заозерье, Подлобные.

Участок

для голосования №41,

ГУО «Пышнянский детский сад-средняя школа

Лепельского района»,

д. Пышно

 Деревни: Закаливье, Кривки, Кривцы, Новины, Новоселки, Осье, Пышно, Савин Дуб, Уберцы, Пунище, Заровье.

Участок

для голосования №42,

сельский Дом культуры, 

д. Звезда

 Деревни: Антоновка, Заборье, Заболотье, Звезда, Слободка, Соломахи, Большие Пышногоры, Малые Пышногоры, Заполье, Студенка, Поплавки, Клевзы.

Участок

для голосования №43,

ГУО «Заборовская детский сад-базовая школа Лепельского района»,

д. Заборовье

 Деревни: Болотники, Заборовье, Пески, Плиговки, Староселье.

Участок

для голосования №44,

сельский Дом культуры, агрогородок Черейщина

 Агрогородок Черейщина, деревни: Бабча, Бор, Боровка-2, Слободка, Улитинки, Усовики.

Участок

для голосования №45,

Каменский сельисполком, агрогородок Камень

 Агрогородок Камень, деревни: Авласово, Двор Поречье, Ладосно, Островно, Поречье, Чересово, Губино, Двор Чересово, Котовщина, Макаровщина, Поземщина, Шалофаны.

Участок

для голосования №46,

ГУО «Двор-Бабчанская детский сад-начальная школа Лепельского района», д. Двор Бабча

 Деревни: Двор Бабча, Задоры, Кабак, Курмелевка, Морозова Слободка, Мягели.

Участок

для голосования №47,

сельская библиотека,

д. Суша

 Деревни: Батукалово, Ворошки, Завадино, Загорцы, Горовые, Двор Суша, Суша, Замошье, Заозерная, Земцы, Отоки, Хвощево, Заславки.

Участок

для голосования №48,

Бобровский сельисполком, агрогородок Боброво

 Агрогородок Боброво, деревни: Гарани, Залесье-1, Погорелое, Падалица, Слободка, Радунь, Фатынь, Воропаевщина, Ладеено.

Участок

для голосования №49,

ГУО «Матыринская детский сад-средняя школа Лепельского района»,

д. Матырино

 Деревни: Демешково, Долгое, Залесье-2, Заружанье, Красное Село, Костинка, Матырино, Несино, Островы, Сызовщина, Сосняги, Халимоново.

Участок

для голосования №50,

центр культуры и досуга,

 д. Боровка

 д. Боровка: д.д. №№ 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, в/ч.

Участок

для голосования №51,

КПП артбазы, д. Боровка

 д. Боровка: д.д. №№ 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, в/ч.

Участок

для голосования №52,

государственное культурно-досуговое учреждение  «Лепельский гарнизонный Дом офицеров», 

д. Заслоново

 Деревни: Заслоново, Новозаслоново, Будище, Бочкары, Хутор Мельница, Караевичи, Городинец, н.п. Межица, в/ч.

Председатель                                                                П. Г. Шикшнян.

И.О. управляющего делами                                        В. И. Полонский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>